Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

По горзаказу в столице построят еще три новых дома

  • 5 мая 2016
  • 0
  • 269
По горзаказу в столице построят еще три новых дома
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Проекты новостроек, которые будут возводиться на бюджетные средства, уже прошли согласование в Москомархитектуре. Дома будут строиться по современным стандартам, и получат яркий привлекательный внешний вид. Строительные площадки разместятся в Южном (улица Вавилова), Северном (улица Академика Ильюшина) и Юго-Восточном (Кузьминки) административных округах.

Новостройка на ул. Вавилова будет выполнена в виде дома-книжки, два корпуса которого вместе с пристроенной трансформаторной подстанцией и встроенным детским садом, будут огораживать жилой двор. Корпуса получат разную этажность (8 и 11 этажей), первые уровни планируется сделать нежилыми (для коммерческого использования). Намеченная площадь комплекса – более 26 тыс. кв. метров - будет включать, кроме жилья, площадку для занятий спортом, зону отдыха и парковку для велосипедов.

Особенностью одиннадцатиэтажной новостройки на ул. Академика Ильюшина станут витражные стекла, которыми оформят нежилой нижний этаж. Входы в коммерческие помещения первого этажа выполнят отдельно от жилых подъездов, и будут находиться со стороны улицы. Входные группы в три жилые секции дома сделают на уровне земли, что исключит необходимость устройства пандусов и лестниц. Общая квадратура здания составит 13,3 тысячи квадратных метров.

Новостройка в Кузьминках будет с одним подъездом и высотой на 18 этажей. Первый этаж здания сделают нежилым, а разноцветные панели на фоне белых стен добавят дому яркий цветовой акцент.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения