Гвинет Пелтроу пополнила портфель недвижимости поместьем в Санта-Барбаре

  • 6 мая 2016
  • 0
  • 1003
Гвинет Пелтроу пополнила портфель недвижимости поместьем в Санта-Барбаре
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Известная американская актриса Гвинет Пелтроу стала владелицей нового роскошного особняка в Санта-Барбаре (штат Калифорния, США). Поместье обошлось ей почти в 5 миллионов долларов. Это минимальная из сумм, с которыми ранее расставалась оскароносная звезда при покупке недвижимости.

Великолепный особняк включает четыре спальни и такое же количество ванных комнат. Из его окон и террас можно созерцать живописные виды окружающей природы и океана. Помимо основного здания, на территории имения есть еще один дом с тремя спальнями, тремя ванными комнатами и четырьмя туалетами.

Поместье расположено на участке примерно в 1 гектар. Общая площадь помещений составляет 470 «квадратов». Дом выполнен в архитектурном стиле Палладио, который также называют венецианским. Он может похвастаться двумя симпатичными b уютными гостиными, которые подходят как для тихого семейного отдыха, так и для шумных дружеских вечеринок. К его достоинствам также относятся высокие потолки, панорамное остекление, обустроенные в кровле большие световые люки, просторные солнечные террасы.

На придомовой территории разбиты аккуратные сады со множеством тихих уголков, есть гараж на два автомобиля. А на заднем дворике обустроен длинный бассейн, который может быть использован не только для водных процедур, но и как «фон» для веселых вечеринок.

При всех преимуществах дома столь низкая цена на него установлена не случайно — Гвинет придется вложить немало средств в его реновацию. Однако актриса решила, что это того стоит.

Также в собственности 43-летней Пелтроу имеется жилая недвижимость в Лос-Анджелесе, имение в Малибу и магазин в Нью-Йорке. А еще звезда мирового кино ведет собственный веб-портал, посвященный здоровью и активному отдыху.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения