На Ленинградском шоссе построен ТК «Метрополис-2»

  • 6 мая 2016
  • 0
  • 809
На Ленинградском шоссе построен ТК «Метрополис-2»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В САО Москвы готовится к открытию многофункциональный торговый комплекс «Метрополис-2». Застройщику – ООО «Тенгри Девелопмент» – уже выданы разрешительные документы от Мосгосстройнадзора.

Адрес «Метрополиса-2» – Ленинградское шоссе, дом 16, строение 3/дом 18, строение 2. Новый комплекс представляет собой вторую очередь уже работающего торгового центра «Метрополис» и примыкает к его западной части.

Суммарная площадь нового комплекса – 65,8 тыс. кв. м, в том числе надземной части – 51,5 тыс. кв. м, подземной – 14,3 тыс. кв. м. Подземный паркинг сможет принять до 199 автомобилей. Новый ТК возведен за счет инвестора. Попасть в «Метрополис-2» можно будет, в частности, через специальный терминал ТПУ «Глебово».

Здание комплекса предназначено для фермерского рынка, гипермаркета товаров для дома, магазина товаров для детей, бутиков молодежных и кэжуал-направлений. Для удобства посетителей на территории МФК будут работать кафе и рестораны. В целях обеспечения досуга местных жителей в новом здании планируется открытие выставочного зала и танцзала, боулинга, фитнес-клуба с бассейном и рекреационной зоны с зимним садом.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения