Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

В ЖК «Опалиха О3» продано более 65% квартир

  • 10 мая 2016
  • 0
  • 369
В ЖК «Опалиха О3» продано более 65% квартир
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В жилом комплексе «Опалиха О3», застройщиком которого является компания Urban Group, продано 65% квартир.

В мае в продажу вышел новый формат домов - "Классика SMART", в котором все квартиры будут сданы уже с отделкой. Все это обеспечивает тишину с первых дней проживания: соседи не делают ремонт, в доме нет посторонних строительных бригад, а внешней вид мест общего пользования, входные группы и лифты не страдают от перевозки строительных материалов.

«Спрос на квартиры в проекте среди новостроек Красногорского района составляет более 30%. Высокие темпы продаж ЖК «Опалиха О3» обусловлены оптимальным сочетанием транспортной доступности и качественной инфраструктуры. Проект комплекса предполагает строительство собственной поликлиники, начато строительство детского сада, летом мы приступим к возведению школы. Специально для жителей уже построена дорога с собственным выездом на Новую Ригу», - отмечает заместитель генерального директора компании Urban Group Леонард Блинов.

Продажи квартир в ЖК «Опалиха О3» стартовали в ноябре 2014. Как отмечают аналитики компании, в среднем ежемесячно в проекте продавалось по 200 квартир. Наибольшим спросом пользуются однокомнатные и двухкомнатные квартиры, а также жильё редких форматов – квартиры с панорамным остеклением и квартиры с большими террасами.

При данных темпах реализации, ожидается, что весь жилой комплекс будет продан в течение полугода. Ввод первого дома в эксплуатацию планируется до конца 2016 года.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения