Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Бывший особняк Трампа продают по сниженной цене

  • 12 мая 2016
  • 0
  • 376
Бывший особняк Трампа продают по сниженной цене
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Бывшее имение американского миллиардера и политика Дональда Трампа, расположенное в Гринвиче, до сих пор не может найти нового хозяина. Сегодня его стоимость снизили на 9 млн долларов. Изначально дом был выставлен на продажу еще в августе прошлого года. Тогда заявленная стоимость составляла 54 миллиона долларов. На сегодняшний день за роскошное поместье просят 45 миллионов.

Общая площадь здания — почти 2 тысячи «квадратов». Имение занимает земельный участок площадью около двух с половиной гектаров. В главном здании насчитывается восемь спален и тринадцать ванных комнат. Также на территории поместья построены три жилых секции с апартаментами для обслуги.

Дональд Трамп стал владельцем этого объекта недвижимости в начале 80-х годов прошлого столетия. Он заплатил за усадьбу 4 миллиона и вложил немало средств в реконструкционные работы. На момент приобретения дома супругой бизнесмена была Ивана Трамп — бизнес-леди, актриса, известная писательница. Госпоже Трамп весьма понравилось оформление дома — роскошная лепнина, буазери, отделка позолотой, великолепные канделябры и другие детали интерьера. После того, как брак распался (1991 г), она стала полноправной владелицей этого имения.

Однако экс-супруга Трампа прожила здесь всего 7 лет, затем решила выставить дом на продажу. На сделке Ивана Трамп заработала 15 миллионов долларов.

Новые собственники усадьбы проведи масштабную реконструкцию объекта. Они обновили интерьер, увеличили площадь помещений, обустроили бассейн, сауну, спортивные площадки.

Дональд Трамп — крупный предприниматель, занимающийся строительным и другим бизнесом. В настоящее время он баллотируется на пост президента США, сейчас остался единым кандидатом от Республиканской партии.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения