Инвестор на юго-западе столицы построит многоквартирный дом с детским садом

  • 18 мая 2016
  • 0
  • 253
Инвестор на юго-западе столицы построит многоквартирный дом с детским садом
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Москомэкспертизой утвержден проект сооружения в Ломоносовском районе ЮЗАО нового жилого комплекса. В состав ЖК войдет многоквартирный дом со встроено-пристроенными помещениями, в которых расположатся 2-х уровневая подземная стоянка для автотранспорта, дошкольное образовательное учреждение и учебный центр профобразования.

Под строительство выделен участок площадью 1,25 гектар. Жилой корпус будет возводиться по монолитной технологии. Выполнят 3-секционный дом высотой 23 этажа, в нем разместятся 315 квартир. Общая площадь жилой недвижимости составит 26,2 тысячи квадратных метров. Встроенный в первый этаж детский сад сможет принять 45 малышей в трех группах. Для занятий музыкой и физкультурой в ДОУ обустроят универсальный зал. Кроме этого, в помещении детского сада оборудуют кабинет для медицинского работника и столовую. Территорию ДОУ огородят.

Рядом с домом появятся спортивная и игровая площадки, обустроят газоны и клумбы, высадят деревья и кустарники, а также выделят пространство для плоскостной автостоянки на 13 машиномест.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения