Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

В ТиНАО построили административно-учебный комплекс для бизнес-парка «G10»

  • 23 мая 2016
  • 0
  • 354
В ТиНАО построили административно-учебный комплекс для бизнес-парка «G10»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

По сообщению главы ДРНТ Владимира Жидкина, в ближайшее время планируется сдача 1 очереди бизнес-парка «G10» – 10-этажного административно-учебного комплекса. Объект находится в деревне Дудкино, территориально относящейся к поселению Мосрентген.

Суммарная площадь помещений здания – 42,5 тыс. кв. м, с учетом верхнего полуэтажа (антресолей), тех. этажа и парковки на 149 авто. Всего площадь бизнес-парка должна составить порядка 230 тыс. кв. м.

На его территории будут созданы все необходимые условия для полноценной деятельности коммерческих организаций и предпринимателей, включая площади для делового общения. Для иногородних бизнесменов и их гостей будет построен отельный комплекс.

Как подчеркнул глава департамента, бизнес-парки в ключевых зонах «новой Москвы» уже становятся «визитными карточками» присоединенных территорий. Всего до конца 2016 года в новых округах возведут до 1 млн. кв. м нежилых объектов, необходимых в основном для открытия рабочих мест. Среди них есть и нестандартные проекты, такие, как «зеленый» складской комплекс в деревне Николо-Хованское и дизайнерский рынок в деревне Кокошкино.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения