Тайра Бэнкс снижает стоимость особняка

  • 3 июня 2016
  • 0
  • 469
Тайра Бэнкс снижает стоимость особняка
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Знаменитая супермодель Тайра Бэнкс снижает стоимсоть своего особняка, который выставила на продажу около 8 месяцев назад. В связи с тем, что так и не нашлось желающего стать владельцем роскошной недвижимости, знаменитость решила удешевить ее на 1,2 миллиона долларов.

Особняк расположен в районе Беверли-Хиллз (Лос-Анджелес). Он появился на американском рынке недвижимости в сентябре прошлого года. На тот момент его стоимость составляла 7,7 миллиона долларов. В настоящее время за него просят шесть с половиной миллиона долларов.

Дом в колониальном стиле был возведен еще в 20-х годах прошлого столетия. Супермодель стала его владелицей 12 лет назад, заплатив три миллиона долларов. Кроме того, Тайра провела масштабную реконструкцию знания, которая обошлась ей еще в два миллиона долларов. Бэнкс значительно расширила функциональность дома, добавила новые «опции». Например, в гараже она оборудовала зал для занятий фитнесом.

Площадь дома составляет более 561 квадратного метра. Помимо четырех просторных спален в нем имеются семь ванных комнат, кухня и другие помещения. На придомовой территории расположен бассейн.

Как сообщала сама Тайра Бэнкс в одном из интервью, она долго не могла решиться сменить это жилье. Однако возможно, сейчас ей требуется подыскать более просторный особняк. Ведь теперь у нее полноценная семья. В начале текущего года Тайра и ее парень Эрик Асла стали счастливыми родителями – у них родился сын Йорк.

Тайра Бэнкс – супермодель с мировым именем. Долгое время она сотрудничала с модными домами Италии, Японии, США, Франции, Великобритании. Однако настоящая слава к ней пришла во время работы на телевидении. Сегодня она ведет в США известный телепроект «Супермодель по-американски».

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения