Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Компания Gabetti Недвижимость – партнер раздела «Зарубежная и курортная недвижимость»

  • 9 июня 2016
  • 0
  • 571
Компания Gabetti Недвижимость – партнер раздела «Зарубежная и курортная недвижимость»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

С 29 сентября по 02 октября в Центральном Доме Художника пройдет 35-ая специализированная выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров». На выставке, кроме новостроек и загородного жилья Московского региона, будет представлена недорогая курортная недвижимость и недвижимость для постоянного места жительства от застройщиков в странах Западной и Восточной Европы. Gabetti Недвижимость выступила партнером раздела «Зарубежная и курортная недвижимость».Компания создана в рамках проекта с широко известной в Европе компанией Gabetti Group, занимающейся продажей и сдачей в аренду различного недвижимого имущества. Посредником во всех операциях с российской и иностранной недвижимостью, находящейся в портфеле Gabetti Group, является ИКПК «СРВК».

Не смотря на экономическую ситуацию в стране, зарубежная и курортная недвижимость всегда вызывали большой интерес у посетителей. На выставке будут представлены самые популярные среди российских покупателей страны: Италия, Болгария, Греция, Кипр, Турция, Черногория, Испания и другие. В этих странах недвижимость для отдыха и для постоянного проживания пользуется большим спросом у россиян благодаря культурной близости к России, доступным средним ценам на квартиры и отдельные дома, удобному расположению и мягкому климату.

Стоит отметить, что большинство посетителей, приходящих на выставку, имеют намерение приобрести жилье. Логично организованное комфортное пространство выставки «Недвижимость от лидеров» позволяет посетителям спокойно изучить предложения экспонентов, выбрать понравившееся жилье, рассмотреть макеты, обсудить все вопросы с риэлторами, юристами, специалистами по ипотечному кредитованию и другими экспертами, а также заказать ознакомительные туры в разные страны по интересующим объектам. Специалисты компаний помогут определиться с выбором, подробно расскажут о понравившейся стране, об особенностях оформления в ней сделок,
права собственности или вида на жительство, о налоговой системе этой страны.

В ходе выставки посетители смогут принять участие в семинарах, где специалисты презентуют свои объекты, расскажут об ипотечных программах, разработанных специально для курортной и зарубежной недвижимости.

Гости, пришедшие с детьми, смогут спокойно сосредоточиться на выборе жилья - пока родители будут решать жилищные вопросы на выставке-ярмарке недвижимости, дети смогут поиграть с аниматорами в красочно оформленном детском городке.

Получить пригласительный билет на выставку можно уже сейчас, скачав его на официальном сайте выставки.Узнать об условиях участия в выставке можно по телефону: 8 (495) 783-87-73.

Контактная информация:

Ирина Лазарева
pr@raprivet.ru
+7 (964) 796-39-59

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения