Мкр «Город Счастья» – хит продаж №1

  • 9 июня 2016
  • 0
  • 409
Мкр «Город Счастья» – хит продаж №1
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Микрорайон «Город Счастья» от группы компаний «Лидер Групп» удостоен премии «Рекорды рынка недвижимости – 2016» в номинации «Хит продаж №1». Об этом стало известно в ходе подведения итогов премии.

Премия «Рекорды рынка недвижимости» проводилась в этом году уже в седьмой раз. Она призвана привлечь интерес к компаниям и их проектам, выявить лучших в различных областях – в городском строительстве и загородном, в России и за рубежом и т.д. Церемония награждения традиционно прошла в торжественной обстановке, собрав вместе ведущих игроков рынка. Судьбу номинантов решало компетентное жюри, в состав которого вошли представители девелоперских, риэлторских и консалтинговых компаний.

Проекты ГК «Лидер Групп» уже не первый год оказывается в числе номинантов премии. В 2015-ом жилой комплекс «Менделеев» в Химках был удостоен главного приза в номинации «Новостройка Подмосковья №1». А в этом году приз получил микрорайон «Город Счастья» в Домодедово в номинации «Хит продаж №1». Новостройка признана самой продаваемой на первичном рынке жилья Московского региона.

Для компании очередная награда свидетельствует о том, что выбрано правильное направление, благодаря чему проекты успешно реализуются, их знают и высоко оценивают не только покупатели, но и профессиональное сообщество. Победа именно в номинации «Хит продаж №1» особенно ценна – квартиры в микрорайоне востребованы! В настоящее время в продаже находятся три жилых дома, в которых представлены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры различной площади и планировки.

Микрорайон «Город Счастья» строится в подмосковном городе Домодедово, в 23 км от МКАД. Проект предусматривает возведение пятнадцати 17-этажных жилых домов, а также объектов инфраструктуры – детского сада, школы с футбольным полем, многоуровневого паркинга. Запланирован большой объем работ по благоустройству территории – создание детских и спортивных площадок, зон отдыха, мини-парков и т.д. Первая очередь будет сдана уже в 2016 году.

Кстати, в марте микрорайон «Город Счастья» уже был высоко оценен и в ходе ежегодной премии в области недвижимости Move Realty Awards, став победителем в номинации «Проект года эконом-класса Подмосковья».

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения