Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

В Нью-Йорке продают апартаменты Мерилин Монро

  • 17 июня 2016
  • 0
  • 679
В Нью-Йорке продают апартаменты Мерилин Монро
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

На нью-йоркском рынке недвижимости появился пентхаус, в котором в конце 50-х годов прошлого столетия проживала голливудская звезда, один из секс-символов 20 столетия Мерилин Монро. Цена апартаментов, имеющих историческую ценность — 6,75 миллиона долларов.

Пентхаус находится в одном из жилкомплексов, расположенном в престижном районе Верхний Ист-Сайд на Манхэттене. Это роскошная квартира на тринадцатом уровне, для которой предусмотрен отдельный частный лифт.Она занимает 217 м2, где располагаются две спальни, такое же количество ванных комнат, гостиная комната, просторная столовая, кабинет и даже собственная прачечная. Но главная изюминка квартиры — огромная терраса на 250 м2. Здесь знаменитость и ее третий супруг драматург Артур Миллер любили устраивать зажигательные вечеринки для друзей. Отсюда открывается великолепный обзор центра «Большого Яблока», Ист-Ривер и моста Куинсборо. Кроме того, полуостров виден из окна одной из спален. Панорамное остекление стены и частично скошенного потолка позволяет любоваться пейзажами, даже не вставая с кровати.

Мерилин Монро и Артур Миллер поселились в этом пентхаусе в 1956 году, сразу после церемонии бракосочетания. Здесь они проживали около пяти лет. Именно здесь Миллером был написан сценарий к киноленте The Misfits — это была последняя картина с участием Мерилин, которая вышла в прокат еще при жизни актрисы.

Помимо Монро, апартаментами владели и другие знаменитости, в том числе знаменитый музыкант Бобби Шорт, модельер Билл Бласс, шведская принцесса Мадлен. До настоящего времени объект выставлялся на продажу несколько раз, в последний раз (пять лет назад) за него просили 4,4 миллиона долларов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения