Огромный выбор новостроек Москвы и Подмосковья на выставке недвижимости в ЦДХ

  • 27 июня 2016
  • 0
  • 1010
Огромный выбор новостроек Москвы и Подмосковья на выставке недвижимости в ЦДХ
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

C 29 сентября по 02 октября в Центральном Доме Художника на выставке «Недвижимость от лидеров» будут представлены более 1600 новостроек Москвы и Подмосковья. Стоимость квартир в некоторых объектах начинается от 1,5 млн рублей.

Крупнейшие застройщики, агентства недвижимости и банки подготовили для посетителей выставки «Недвижимость от лидеров» акции и привлекательные скидки на жилье. Свое участие подтвердили компании: «ДСК-1», ГК «ПИК», ГК «МИЦ», ГК «Мортон», ПАО «Галс-Девелопмент», ГК ОПИН, компания «А101 Девелопмент», «ЛСР. Недвижимость-Москва», Urban Group, ГК «Пионер», КП «Управление гражданского строительства» и многие другие. Также на выставке будут представлены новые объекты от застройщиков, старт продаж которых начнется весной будущего года. Партнером раздела «Новостройки Москвы» выступает ведущий застройщик Москвы в бизнес и премиум сегментах - компания ДОНСТРОЙ.

35-я специализированная выставка-ярмарка «Недвижимость-2016» - это крупнейшее мероприятие рынка недвижимости Москвы, которое проходит при поддержке Правительства Москвы, Департамента градостроительной политики г. Москвы и Министерства строительного комплекса Московской области.

Посетители выставки смогут выбрать и купить квартиру в новостройке или загородный дом от застройщиков, а также вторичное жилье, получить бесплатную консультацию по жилищным и юридическим вопросам, подобрать выгодный ипотечный кредит: ипотеку для молодой семьи, ипотеку без первоначального взноса и т.п. Все желающие смогут принять участие в розыгрышах, конкурсах и получить подарки и скидки на жилье.

Скачать бесплатный билет можно уже сейчас, заполнив специальную форму на официальном сайте выставки-ярмарки.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения