ОПИН предложила своим клиентам ипотеку от Газпромбанка с процентной ставкой 11,35%

  • 8 июля 2016
  • 0
  • 539
ОПИН предложила своим клиентам ипотеку от Газпромбанка с процентной ставкой 11,35%
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Девелоперская компания ОПИН представила возможность своим клиентам воспользоваться ипотекой со сниженной процентной ставкой 11,35% от банка-партнера Газпромбанк. Ипотечная программа от Газпромбанка действует во всех многоквартирных проектах девелопера: ЖК VESNA, ЖК «Павловский квартал» и ЖК «Парк Рублево».

Особые условия доступны при первом взносе от 50% и сроке кредитования до 7 лет включительно. В случае первого взноса по ипотечной программе Банка в размере 20% от стоимости квартиры, процентная ставка по кредиту составит 11,75%. Оформить ипотечный кредит с господдержкой можно на сумму до 8 млн рублей сроком до 30 лет.

Более того, ипотека от банка-партнера включает дополнительные преференции для сотрудников предприятий Группы «Газпром». Таким образом сотрудники Группы могут осуществить покупку квартиры в проектах ОПИН на специальных условиях кредитования с понижающими коэффициентами: например, первый взнос от 15% или сниженный процент по кредиту на весь срок займа.

«Мы расширяем в своих проектах выбор партнерских программ и инструментов покупки, ориентируясь на интересы наших клиентов, – комментирует Директор Департамента продаж компании ОПИН Наталия Немчанинова. – Благодаря партнерской программе с Газпромбанком мы можем предложить максимально удобные условия покупки в наших проектах для еще большего круга покупателей».

Газпромбанк предлагает клиентам компании ОПИН наиболее выгодные, удобные и доступные ипотечные продукты, которые охватывают максимальный перечень целевых назначений.

Более того, Банк занимает лидирующие позиции на рынке банковских услуг, в том числе и ипотечного кредитования, что гарантирует надежность покупки с использованием ипотечного кредита.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения