Старт продаж в ЖК «Зеленая Москва – 3»

  • 11 июля 2016
  • 0
  • 442
Старт продаж в ЖК «Зеленая Москва – 3»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Группа компаний «Лидер Групп» объявляет о старте продаж в жилом комплексе «Зеленая Москва – 3». Спешите купить квартиру по самым выгодным ценам!

Проект реализуется на территории Новомосковского административного округа, в деревне Марушкино. В 2012 году данный населенный пункт в числе прочих вошел в состав Москвы в результате присоединения к столице территорий Московской области. Таким образом, покупатели квартир в ЖК «Зеленая Москва – 3» получат московскую прописку и все опции, которая она предоставляет.

Жилой комплекс представляет собой семи секционный монолитно-кирпичный дом высотой от 6 до 19 этажей. Высотность, а также расположение на холме обеспечивают потрясающие панорамные виды из квартир на верхних этажах.

Для проекта на расстоянии 20 км от МКАД ЖК «Зеленая Москва – 3» характеризуется достаточно хорошей транспортной доступностью - добраться из Москвы можно несколькими способами. Во-первых, на автомобиле по Боровскому шоссе. Во-вторых, на автобусе от станции метро «Юго-Западная». Время в пути в обоих случаях займет не больше часа. В-третьих, от Киевского вокзала курсирует электричка, до станции «Толстопальцево» порядка получаса, а оттуда примерно 13 минут на автобусе. Автобусная остановка находится рядом с комплексом.

Развитая инфраструктура Марушкино позволит будущим жителям ЖК «Зеленая Москва – 3» практически в шаговой доступности получить все необходимое для комфортной жизни вдали от суеты мегаполиса. До ближайшего детского сада и школы около 7 минут пешком, да и другие образовательные учреждения расположены недалеко – 10-15 минут максимум. Это дает возможность выбирать, где будет заниматься ребенок, и при этом не создает дискомфорта. Кроме того, в Марушкино есть медицинские центры, отделения банков, аптеки, салоны красоты и прочее. Ну, а если этого не хватит, рядом с жилым комплексом автобусная остановка, откуда за 40 минут можно доехать до ТРЦ «Мега Теплый Стан».

На придомовой территории установят детские площадки, оборудуют гостевую парковку, а первые этажи будут нежилыми, там разместятся небольшие магазины и службы быта.

Всего в ЖК «Зеленая Москва – 3» свыше 450 квартир: одно-, двух- и трехкомнатные площадью от 37 до 101 кв. м, то есть малогабаритных квартир в проекте нет. Была проведена большая работа по созданию действительно удобных и разнообразных планировок. Квартиры продаются без отделки, но при этом все лоджии будут остеклены, а на кухнях установят электрические плиты.

Комплекс реализуется в рамках 214-ФЗ, с покупателями заключается договор об участии в долевом строительстве, в ближайшее время проект получит аккредитацию банков, что позволит покупать квартиры в ипотеку. На старте продаж минимальная цена квартиры от 2,9 млн рублей. Сдать в эксплуатацию новостройку планируется во 2 квартале 2019 г.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения