В ЖК «Новые Ватутинки» введены в эксплуатацию два новых корпуса

  • 11 июля 2016
  • 0
  • 803
В ЖК «Новые Ватутинки» введены в эксплуатацию два новых корпуса
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

ООО «Инвесттраст» - девелопер района Новые Ватутинки - сообщает о получении разрешения на ввод в эксплуатацию корпусов №№ 36 и 37. Новоселы получат ключи до конца июля.

Корпусам № 36 и 37 присвоены адреса: 3-я Нововатутинская улица, д 13, к.2 и, д.13, к.1 соответственно. Это два панельных дома с улучшенной отделкой входных групп. Будущим новоселам необходимо позвонить в офис продаж и записаться на удобное время приема квартиры. С собой необходимо иметь паспорт и договор долевого участия.

У покупателей еще есть возможность приобрести жилье с отделкой в сданных корпусах. Особенностью серии П-111М, по которой построены новые корпуса, является наличие только одно и двухкомнатных квартир. На сегодняшний день все однокомнатные квартиры уже проданы.  Действует льготная ипотека с минимальной ставкой от 11,5% на весь срок кредита. То есть, имея на руках миллион рублей для первоначального взноса, можно стать владельцем готовой двухкомнатной квартиры и сразу в день покупки отпраздновать новоселье.

«Благодаря тому, что все квартиры в Новых Ватутинках сдаются с отделкой, наши покупатели могут заехать уже в день получения ключей, – комментирует Александр Зубец, генеральный директор ООО «Новые Ватутинки». – Мы сделали этот процесс максимально эффективным и быстрым. Покупателям не приходится мириться с шумными ремонтными работами и портить отношения с соседями из-за несоблюдения режима тишины. Кроме того, стоит отметить особенность серий сданных домов. В них нет трех- и четырехкомнатных квартир. А это подразумевает, во-первых, меньшую плотность населения, а во-вторых, формирование единого социума. Как правило, небольшие квартиры покупают молодые семьи. Соответственно, жителям одного возраста намного проще найти «общий язык».

Отличительной особенностью всего проекта является то, что одновременно с домами активно развивается и инфраструктура района. Во дворе введенных в эксплуатацию корпусов уже работает школа на 1100 детей. Кроме того, в районе открыты два детских сада на 450 мест, построен многоуровневый паркинг на 569 машиномест, поликлиника на 550 посещений в смену, доступны многочисленные магазины и кафе. Уже завершено строительство поликлиники. В перспективе появятся новые детские сады, школы, деловой и многофункциональный центры (с торговыми рядами, ресторанами, фитнес-клубом, кинотеатром и офисами), административные здания. Также на территории жилого комплекса девелоперов разобьет собственный парк.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения