Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Компания «Севастопольстрой» заявила о скидках на квартиры до 10 процентов!

  • 12 июля 2016
  • 0
  • 661
Компания «Севастопольстрой» заявила о скидках на квартиры до 10 процентов!
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В пору жары, отпуска и морских путешествий компания «Севастопольстрой» дарит своим покупателям невиданные скидки до 10 процентов на квартиры Но застройщик рекомендует поторопиться, так как количество акционных квартир ограничено, а акция продлится только до 31 августа. Также стоит отметить, что кроме скидки в 10%, вы также можете получить в подарок трансфер и перелет в Севастополь для посещения отдела продаж, а клиент-менеджер может предоставить информацию о том, какие места и события в городе следует посетить, какое такси вызвать и где арендовать жилье.

Жить в Севастополе - это жить на море, а это значит просыпаться от крика чаек, заканчивать свой день прогулкой или пикником на берегу, каждый день наслаждаться морским воздухом.

В продаже у компании сейчас квартиры в 2-х комплексах: в ЖК «Античный», который находится в 500 метрах от моря, в районе бухты «Омега» и ЖК «Архитектор», который находится в 100 метрах от соснового леса и в 8-минутах от пляжа «Парк Победы». Также застройщик предоставляет возможность приобрести гараж на территории своих комплексов, на которых также находятся сертифицированные детские площадки, многофункциональные спортивные площадки для детей и взрослых и, конечно, ландшафтный дизайн.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения