Самый дорогой китайский дом ищет нового владельца

  • 13 июля 2016
  • 0
  • 386
Самый дорогой китайский дом ищет нового владельца
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В Китае выставлен на продажу роскошный особняк, выполненный в стиле традиционной архитектуры Поднебесной. Название особняка Taohuayua переводится как «цветущий край» или «утопия». А еще его называют домом-садом. Его внушительные размеры и удивительная красота впечатляют даже самых взыскательных покупателей.

Расположен дом в провинции Сучжоу — на частном острове на одном и самых крупных озер Поднебесной. Общая площадь его помещений составляет 6700 квадратных метров. Работы по возведению этого изысканного архитектурного объекта заняли три года.

Недвижимость включает 36 спален и такое же количество ванных комнат. Примечательно, что окна всех спален выходят на южную сторону, поэтому комнаты всегда наполнены светом. На территории имения есть множество уютных внутренних двориков и роскошных террас, где можно приятно проводить время с семьей и принимать гостей. Но главной изюминкой этого удивительного творения архитектурной мысли считается элегантный открытый бассейн, расположенный на возвышении прямо на берегу озера. Под бассейном размещается подвал для хранения вин, габариты которого позволяют создавать коллекции из сотен бутылок.

Стоимость уникального объекта недвижимости составляет 154 миллиона долларов. Это почти в три раза выше стоимости любого элитного жилого объекта в стране.

Следует отметить, что в Китае в последнее время наблюдается ускорение роста цен на недвижимость. Весной этого года зафиксирован наибольший за последние два года прирост стоимости. Причиной этого эксперты называют снижение процентных ставок по кредитам на жилье и смягчение политики рынка кредитования в целом. Сегодня пользуется спросом недвижимость не только в мегаполисах, но и в провинциальных китайских городах

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения