Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Открылся новый офис продаж в клубном доме «Басманный, 5»

  • 13 июля 2016
  • 0
  • 310
Открылся новый офис продаж в клубном доме «Басманный, 5»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Компания MR Group сообщает об открытии нового офиса продаж в клубном доме «Басманный, 5» (совместный проект компаний Coalco и MR Group).

Для удобства покупателей открылся новый офис продаж на стройплощадке клубного дома «Басманный, 5». Это просторное помещение с удобными зонами для переговоров, где покупатели смогут получить профессиональную консультацию менеджера по всем вопросам, осмотреть архитектурный макет комплекса, изучить планировки и подобрать оптимальный вариант квартиры, ознакомиться с ипотечными программами банков-партнеров.

Дизайн офиса разработан интерьерной мастерской «So Nice», которая выполнила дизайн-проект лобби и общественных пространств «Басманного, 5». Четкие простые линии и благородные натуральные материалы, сочетание современного стиля и классических элементов, светлые тона и яркие акценты – оригинальные предметы интерьера и вкрапления натуральной зелени. Посетив офис продаж, клиенты смогут представить, как будут выглядеть общественные зоны их будущего дома.

После посещения офиса клиенты смогут побывать на стройплощадке и оценить динамику строительных работ.  Офис продаж открыт ежедневно с 9.00 до 21.00.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения