Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Дом с «публичной» гардеробной будет продан на открытых торгах

  • 14 июля 2016
  • 0
  • 431
Дом с «публичной» гардеробной будет продан на открытых торгах
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В Хьюстоне (штат Техас, США) будет организован аукцион по продаже особняка, гардеробная которого славится на весь мир. Просторное, функциональное и стильное пространство с многочисленными шкафами, ящиками и отсеками для хранения предметов гардероба неоднократно использовалось в качестве декораций для съемок популярных телевизионных программ. Например, в его стенах проходили съемки телешоу «Доброе утро, Америка!». Уникальная гардеробная занимает целых три уровня. Ее площадь составляет около 280 квадратных метров.

Что касается самого особняка, то его метраж — почти 1600 «квадратов». Он насчитывает девять спален и десять ванных комнат. Собственники дома — американская предпринимательница Тереза Ромер и ее муж Ламар. Супружеская пара решила расстаться с этим жильем и обзавестись домом с меньшими габаритами. Этот особняк, по словам хозяйки, слишком просторный для двоих. Сейчас они пользуются только гардеробной и помещениями первого этажа. Тем не менее, одно из требований Терезы к новому жилью — наличие большой и удобной гардеробной. Бизнесвумен требуется пространство для хранения коллекции предметов гардероба (обуви, одежды, аксессуаров), а ее она создавала около трех десятилетий.

Аукцион по продаже особняка в Хьюстоне стартует 30 июля. Стартовая цена лота составляет пять миллионов долларов. Примечательно, что этот объект уже появлялся на американском рынке недвижимости. Два года назад он был выставлен на продажу с заявленной стоимостью около тринадцати миллионов долларов. Однако тогда объект так и не нашел покупателя. Возможно, потенциальных покупателей смущает популярность гардеробной, репортажи о которой неоднократно появляются в СМИ. Тереза Рамер считает, что такая публичность делает объект притягательным для любителей незаконной наживы. В 2014-м в гардеробную проник вор, укравший одежду и драгоценности на сумму около миллиона долларов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения