Старт продаж в новых домах мкр «Лобня Сити»

  • 19 июля 2016
  • 0
  • 343
Старт продаж в новых домах мкр «Лобня Сити»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Группа компаний «Лидер Групп» объявляет старт продаж в новых домах микрорайона «Лобня Сити» в Подмосковье. Спешите приобрести квартиру по минимальным ценам от застройщика!

Продажи квартир открыты в домах №3, №6 и №7. Это 17-этажные монолитно-кирпичные дома на 288 квартир каждый. Строительство данных объектов ведется в рамках второй очереди, сдача в эксплуатацию намечена на 4 квартал 2019 г.

Одним из преимуществ покупки квартиры на старте продаже является широкий выбор планировок, этажности – можно найти жилье, максимально удовлетворяющее требованиям. В свою очередь, ГК «Лидер Групп» заботится о том, чтобы покупатели могли найти квартиру на любой вкус, поэтому разнообразие планировочных решений – один из принципов проектирования новостроек компании, мкр «Лобня Сити» в этом плане не исключение. Площадь квартир варьируется от 27 до 65 кв. м – это студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры.

Стоимость квартиры в домах, продажи в которых только стартовали, составляет от 1,8 млн рублей. На сегодняшний день в Подмосковье столь низкие цены даже на старте продаж встречаются редко. Кроме того, купить квартиру можно по акции со скидкой до 13,5%. Дисконт распространяется на первые 20 квартир в доме и действует только при 100% оплате или ипотеке. Минимальная цена квартиры с учетом скидки – 1,5 млн рублей!

В настоящее время ведутся переговоры с банками по вопросу аккредитации новых жилых корпусов по ипотеке, таким образом, уже в ближайшем будущем можно купить квартиру в кредит. Дома первой очереди строительства аккредитованы Сбербанком, ВТБ24, Россельхозбанком, Глобэкс Банком и другими ведущими российскими банками. Микрорайон реализуется в рамках 214-ФЗ, с покупателями заключается договор об участии в долевом строительстве.

Мкр «Лобня Сити» расположен на территории подмосковного города Лобня, в 17 км от МКАД. В общей сложности будет построено 20 семнадцатиэтажных монолитно-кирпичных домов, а также инфраструктурные объекты – детский сад, школа со стадионом, подземные паркинги и наземные автостоянки. Также запланирован большой объем работ по благоустройству территории – созданию детских и спортивных площадок, зон отдыха, пешеходных дорожек и прочего. Транспортная доступность новостройки характеризуется как хорошая – добраться из Москвы можно несколькими способами – на автобусе от станции метро «Алтуфьево», на электричке от Савеловского вокзала, а также на личном автомобиле по Шереметьевскому шоссе.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения