Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Звезды на крыше СИМВОЛА

  • 1 августа 2016
  • 0
  • 405
Звезды на крыше СИМВОЛА
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Победитель второго сезона телепроекта «ТАНЦЫ на ТНТ» Максим Нестерович собрал рекордное количество участников на свой мастер-класс в рамках проекта «СИМВОЛ. Танцы на крыше». Мероприятие Творческого пространства «СИМВОЛ» в минувшее воскресенье, 31 июля, посетили около 100 человек.

По итогам мастер-класса Максим поделился своими впечатлениями: «Танцы на крыше – очень перспективное мероприятие. Танцевать летом не просто на улице, а на крыше, когда тебе открываются такие впечатляющие виды – это супер-круто! Я думаю, все ребята прокачались, получили удовольствие, мы обменялись позитивной энергией. Спасибо вам большое, что пригласили и спасибо ребятам, что пришли. Я желаю проекту удачи и процветания и надеюсь, что это лето будет не последним для проекта “СИМВОЛ. Танцы на крыше”.

Мастер-класс Максима Нестеровича – четвертое мероприятие проекта, стремительно набирающего популярность: в общей сложности мастер-классы посетили более 300 человек. Площадка становится одним из культовых мест для всех любителей современного танца в Москве, привлекая атмосферой свободы и творчества, царящей во всем проекте «СИМВОЛ».  Ведущие мастер-классов отмечают особый креативный настрой проекта, неповторимый дух крыши СИМВОЛА. Хореограф мастер-класса 30 июля, основатель команды Ablaze Crew, хореограф-постановщик мюзиклов во МХАТ Алексей Голосов, поблагодарил организаторов: “Огромное спасибо проекту “Символ” и компании “ДОНСТРОЙ” за возможность потанцевать на крыше, выйти из подвальных залов на свободу. На вершине, на закате мы танцевали под любимые треки и развивались. Спасибо за поддержку танцевального движения и в принципе творчества”.

Проект «СИМВОЛ. Танцы на крыше» продолжается. В эти выходные для гостей Творческого пространства «СИМВОЛ» мастер-классы проведут:

06 августа – основатель и хореограф танцевального сообщества KINKYPIPL и  танцевального коллектива LAY BACK Наташа Фонтан. Стиль - Kinky Jazz Funk.

07 августа - танцор и хореограф Вадим Туравеев. Стиль – krump.

Также, 07 августа, в 20.30 состоится Roof Krump Session, где профессиональные танцоры проведут баттл в стиле уличных танцев.

Место проведения: Золоторожский вал, д. 11, стр. 20

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения