Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Кончаловский продает имение в Лондоне

  • 3 августа 2014
  • 0
  • 624
Кончаловский продает имение в Лондоне
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Известный режиссер Андрей Кончаловский с супругой Юлией Высоцкой решили продать свой лондонский особняк. Супруги планируют выручить за него четыре с половиной миллиона фунтов стерлингов.

Кирпичный особняк выполнен в классическом стиле. Он включает семь спален, пять ванных комнат, три гостиные. Совокупная площадь помещений дома составляет около 430 квадратных метров. Рядом с ним разбит уютный сад. Также в объявлении о продаже говорится о развитой инфраструктуре района. Здесь расположено много престижных учебных заведений, рядом есть парковая зона Уондсворт Коммон. Кстати, в округе много особняков, которые принадлежат российским предпринимателям и политическим деятелям.

Решение о продаже звездные супруги мотивируют тем, что они просто не пользуются данным объектом недвижимости. В настоящее время они постоянно проживают в Москве, а проводить отпуск предпочитают в Италии.

Сегодня многие владельцы британской недвижимости активно выставляют свою собственность на продажу. Такая тенденция начала наблюдаться после того, как жители Великобритании проголосовали за выход страны из Евросоюза. Эксперты прогнозируют, что британскому рынку недвижимости грозит длительная неопределенность. А недвижимость в ближайшей перспективе упадет в цене на 10–30%.

В то же время наши соотечественники стали более активно интересоваться жильем в Великобритании. Риелторы отмечают, что интерес россиян к английским домам и квартирам вырос на 20%. Это связано с ослаблением фунта стерлингов по отношению к российской национальной валюте. Особой популярностью среди жителей России пользуются престижные районы Лондона, неподалеку от Гайд-парка, также востребовано жилье в районе Вестминстер.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения