Обнаружен «секретный дом» Дональда Трампа

  • 10 августа 2016
  • 0
  • 471
Обнаружен «секретный дом» Дональда Трампа
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В Лос-Анджелесе продается особняк, собственником которого, по мнению журналистов, является кандидат на пост главы американского государства, эксцентричный политик и предприниматель Дональд Трамп. Стоимость недвижимости составляет 30 миллионов долларов.

Миллиардер ни разу не был замечен в этом особняке. Когда он приезжает в Лос-Анджелес, то останавливается в люксовом отеле, расположенном неподалеку. Каким образом средства массовой информации связывают это имение с кандидатом в президенты? Есть несколько фактов.

Достоверно известно, что у Трампа в Лос-Анджелесе имеется недвижимость — элитный частный особняк. Семь лет назад она дом был выставлен на продажу, однако на тот момент покупателя так и не нашлось. В одном из недавних интервью политик сообщил, что во время своих лос-анджелесских поездок он останавливается в гостинице класса люкс, которая расположена напротив дома, являющегося его собственностью.

Площадь помещений особняка, который предположительно принадлежит Дональду Трампу, составляет 1300 квадратных метров. Он насчитывает одиннадцать спален, для перемещения по этажам предусмотрен лифт. На придомовой территории имеется бассейн и площадка для игр в баскетбол. Дом был возведен 35 лет назад, автором проекта стал известный американский архитектор Ричард Ландри.

Но все же точных сведений о том, является ли миллиардер собственником именно этого имения, пока нет. Кстати, этим летом имя Трампа уже звучало на рынке недвижимости. Недавно был выставлен на продажу дом, который бизнесмен со своей экс-супругой Иваной приобрели в 1982 году. После развода в 1992 году недвижимость перешла в собственность Иваны Трамп.

Действующий владелец установил цену за роскошное имение в 45 миллионов долларов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения