Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Самое дешевое жилье с привидением в столице РФ стоит 7 млн рублей

  • 11 августа 2016
  • 0
  • 487
Самое дешевое жилье с привидением в столице РФ стоит 7 млн рублей
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Кто-то мечтает об обычной квартире в Москве, а кого-то не устраивает простое жилье — необходим экстрим в виде паранормальной активности. Эксперты оценили несколько предложений квартир с приведениями, выбрали самый дешевый и самый дорогой объект.

Чтобы приобрести жилье в Москве, в котором обитают привидения, покупателю придется заплатить как минимум 7 миллионов рублей. Именно в такую сумму оценена «однушка» в Царицыно. По словам владельцев, несколько раз в месяц здесь можно наблюдать появление таинственного силуэта в кухне у окна.

Самый дорогой объект недвижимости с паранормальными явлениями стоит ровно вдвое дороже — 14 миллионов рублей. Это трехкомнатная квартира общей площадью 60 квадратных метров. Она расположена в центре столицы, на улице Щепкина. По словам жильцов, они периодически слышат загадочное хихиканье, исходящее «из ниоткуда».

Ну а у кого нет средств на приобретение собственного жилья с приведением — может арендовать соответствующую квартиру, таких предложений тоже достаточно. Их стоимость составляет 25 тысяч рублей в месяц и выше.

Например, в 25 тысяч рублей в месяц обойдется однушка в Северо-Восточном админокруге площадью 38 «квадратов». Призрак здесь появляется периодически, может приходить даже «по заказу» жильцов — для этого необходимо часто включать-выключать свет.

В районе Перово предлагается в аренду жилплощадь с двумя комнатами. Ежемесячная плата составляет 37 тысяч рублей. По словам владельцев, на ней обитает домовой, неравнодушный к сладкому — он все время ворует кондитерские изделия.

Весной этого года в Подмосковье предлагался в посуточную аренду целый замок с приведениями. Сутки проживания в нем стоили почти 14 с половиной тысяч рублей.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения