Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

В столице купить новую квартиру с уже готовым ремонтом можно дешевле 3 млн рублей

  • 12 августа 2016
  • 0
  • 780
В столице купить новую квартиру с уже готовым ремонтом можно дешевле 3 млн рублей
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В нынешних непростых экономических условиях квартира с ремонтом от застройщика является достаточно привлекательным вариантов. На рынке новостроек сегодня можно подыскать предложения с вполне приемлемым бюджетом.

Так, в настоящий момент на первичном рынке столицы предлагается квартира с отделкой всего за 2,9 миллиона рублей. Эта 24-метровая студия находится на юго-западе Москвы (ст. «Бунинская аллея»). Дом, в котором продается этот лот, должны сдать в эксплуатацию в конце следующего года.

Вторым недорогим объектом с отделкой является лот за 3,38 млн рублей. Он также представляет собой 24-метровую студию в жилом комплексе, находящемся на Калужском шоссе в 3-километровой зоне от МКАД. Ввод дома в эксплуатацию ожидается уже в текущем квартале.

Немного дальше от МКАД (5 км) вблизи железнодорожной станции «Сколково» строится ЖК, в котором с отделкой «под ключ» за 3,4 млн рублей продается третий недорогой объект - 22-метровая студия.

Аналитики отмечают, что в Московском регионе 65% покупателей отдают предпочтение квартирам с отделкой. Причем распродаются такие лоты в среднем на 20% быстрее других предложений.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения