На Западе Москвы построят три многоэтажных дома с подземными парковками и досуговым центром

  • 19 августа 2016
  • 0
  • 757
На Западе Москвы построят три многоэтажных дома с подземными парковками и досуговым центром
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

С Москомэкспертизой согласованы документы, необходимые для возведения в Западном административном округе столицы нового жилого комплекса. Строительство будет вестись в Кунцево на средства инвестора.

Согласно проекту, на улице Ярцевская начнется сооружение трех многоэтажных корпусов высотой 22 этажа каждый. Суммарное количество квартир в домах будет насчитывать 417 лотов. С одной комнатой предполагается 91 квартира, с двумя – 158, с тремя – 93, с четырьмя – 69 и с пятью – 6. Также документацией предусматривается размещение под землей 2-уровневых паркингов на 446 машиномест. Подняться на этаж жильцы смогут, используя не только лестницы, но и грузовой или пассажирский лифты. Нежилые первые этажи займут офисы, кафе и торговые точки. В одном из домов хотят разместить досуговый центр.

Внутри корпусов и около них создадут безбарьерную среду для комфортного передвижения людей с ограниченными физическими возможностями. Специальные места для них будут также предусмотрены на парковках, в досуговом центре и кафе.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения