Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

В ближайшие 3 года в Москве построят 7 спорткомплексов

  • 19 августа 2016
  • 0
  • 637
В ближайшие 3 года в Москве построят 7 спорткомплексов
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

По сообщению главы столичного департамента строительства Андрея Бочкарева, к 2019 году по Адресной инвестиционной программе в Москве должно быть сдано 7 новых спорткомплексов. Один из комплексов будет предназначен исключительно для граждан с ограниченными возможностями.

Как отметил руководитель ведомства, спорткомплексы будут многофункциональными, в том числе, по возможности и необходимости, с бассейнами. Также в составе комплексов будут и традиционные помещения для занятий спортом и тренировок, тренажерные залы и залы для так называемого «сухого плавания».

ЮАО обзаведется сразу двумя новыми спортивными объектами. ФОК по Коломенскому проезду, владение 13, будет предназначен только для инвалидов всех групп, а комплекс по Шипиловскому проезду, дом 59, корпус 1 – для всех желающих. Два спортивных сооружения будут открыты и на западе столицы. По Крылатской улице, владение 2, строение 5 возведут бассейн, а по Изваринской улице, владение 2 – ФОК.

Новый спортивный комплекс появится и в Зеленограде. В 9-м микрорайоне, вблизи площади Колумба, откроют ФОК, в состав которого войдут бассейн и футбольное поле. Строительство комплекса с бассейном запланировано и на востоке Москвы. Район Северный в СВАО также входит в планы строителей: здесь предполагается возведение комплекса с бассейном, универсальным спортзалом и тренажерным залом.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения