Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Названы московские жилкомплексы, где лучше всего ловятся покемоны

  • 22 августа 2016
  • 0
  • 557
Названы московские жилкомплексы, где лучше всего ловятся покемоны
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

С момента выгода компьютерной игры с дополнительной реальностью «Покемон Го» не прошло двух месяцев. Однако большинство стран мира буквально заполонила «покемонная лихорадка». Причем с некоторыми нерадивыми «охотниками» происходят весьма курьезные, а иногда даже трагические случаи. Из-за этого игру в некоторых странах запретили на законодательном уровне. На отечественных просторах она пока в свободном доступе, однако с некоторыми условиями. Например, запрещено играть в храмах. За нарушение Уголовным кодексом предусмотрены санкции в виде штрафа до полумиллиона рублей или лишения свободы до трех лет.

В любом случае мегапопулярность игры отрицать нельзя. Многие руководители компаний даже нанимают в штат «охотника за покемонами», который обязан ловить их для шефа, пока тот занят решением стратегических задач и деловыми совещаниями.

Конечно, покемонов можно ловить где угодно, в том числе в общественных местах. Однако зачем «мучиться» в толпе таких же охотников, если есть парковые зоны закрытых жилкомплексов? Аналитики компании Contact Real Estate составили ТОП-5 наиболее удачных ЖК для ловли Пикачу и его друзей.

На первом месте — ЖК Redside по улице Сергея Макеева, который будет сдан в эксплуатацию уже в этом году. На внутренней территории, занимающей более гектара, запроектирована зеленая зона. На второй позиции ЖК I’m на Кожевническом проезде. Здесь также есть просторная внутренняя территория, которая оформляется ландшафтными дизайнерами. На третьей — ЖК «Полянка/44» по улице Большая Полянка. На четвертой — ЖК Knightsbridge Private Park по улице Кооперативной. На пятом месте рейтинга — комплекс «Садовые кварталы» по улице Доватора.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения