Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Роберт Де Ниро переквалифицировался в девелопера

  • 24 августа 2016
  • 0
  • 698
Роберт Де Ниро переквалифицировался в девелопера
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Известный голливудский актер Роберт Де Ниро всерьез увлекся девелоперской деятельностью. В ближайшей перспективе в столице Великобритании (район Ковент Гарден) возведут новый отельный комплекс — реализует данный проект Де Ниро совместно с компанией BD Hotels.

Отель Wellington Hotel дополнит архитектурный ансамбль центра британской столицы. Градостроительная комиссия уже утвердила проект планировки комплекса. Получить разрешение оказалось весьма трудно, так как власти Лондона стараются всеми силами сохранить дух и величие старины исторического центра. Однако оскароносный актер приложил все свои усилия и таки добился одобрения проекта.

Вместимость гостиницы составляет 83 номера. Помимо номеров, в структуру отеля войдут спа-центр, ресторан, клуб закрытого типа, а также помещения торгового назначения. Начало строительных работ намечено на следующий год, а прием объекта в эксплуатацию должен состояться в 2019 году.

Отель в Лондоне — не первый проект мегазвезды американского кинематографа. Он также владеет гостиницами «Гринвич Отель» в Нью-Йорке, «Нобу Отель» в Маниле. Кроме того, он является одним из собственников сети Nobu Hospitality Group, в структуру которой входят девять гостиниц и 32 ресторана, расположенных в разных странах мира.

Ну а пока что команда актера активно прорабатывает нюансы концепции бутик-отеля. Сам Роберт занимается девелопментом курортного комплекса премиум-класса на острове Барбуда (Карибский регион). Этот проект он реализует совместно с предпринимателем из Австралии Джеймсом Пакером. Занимаясь реализацией строительных проектов, Де Ниро не забывает уделять внимание актерской работе — в настоящее время принимает участие в подготовке к съемкам нового сериала режиссера Дэвида О.Рассела.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения