Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Все квартиры в новостройке на северо-востоке столицы предусмотрены с отделкой

  • 1 сентября 2016
  • 0
  • 263
Все квартиры в новостройке на северо-востоке столицы предусмотрены с отделкой
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Проектные документы на строительство многоэтажного дома в Северо-Восточном административном округе Москвы получили одобрение от Москомэкспертизы.

В Северном Медведкове начнется возведение 2-секционной жилой новостройки высотой 15 этажей. В корпусе будет размещаться 112 квартир – поровну однокомнатных и двухкомнатных. Суммарная площадь жилых помещений составит более 5 тысяч «квадратов». Проектом предусмотрена отделка во всех квартирах. Пространство первых нежилых этажей будет отдано в аренду для коммерческого и торгового использования. Подниматься на свои этажи жильцы смогут двумя лифтами, грузовая подъемность которых рассчитана на 400 кг и 630 кг.

Рядом с домом оборудуют открытую плоскостную стоянку, предназначенную для 20 транспортных средств. Два машиноместа на ней выделят людям с ограниченными физическими возможностями. Во дворе появятся спортивные и игровые площадки. Также на придомовой территории проведут мероприятия по озеленению.

Длительность строительных работ, согласно регламенту, составит 10 месяцев. Сметная стоимость, по результатам экспертизы, снижена на 8,3%, что соответствует почти 35 млн рублей.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения