Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

В Одинцово приступили к строительству высотки на шесть сотен квартир

  • 6 сентября 2016
  • 0
  • 393
В Одинцово приступили к строительству высотки на шесть сотен квартир
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Подмосковный Главгосстройнадзор поставлен в известность о старте строительных работ по сооружению жилой многоэтажки в Одинцово. В ведомстве уже составлен график проверок на объекте, и определен инспекторский состав.

Согласно проектной документации, застройщик начал возведение панельной новостройки высотой 25 этажей общей площадью 42,34 тыс. квадратных метров. В доме будут размещаться шесть сотен квартир, суммарная площадь жилых объектов составит 33,67 тыс. квадратных метров.

Проектом предусмотрено также встроенно-пристроенное дошкольное учреждение, посещать которое смогут 100 малышей. В детском саду обустроят помещения, необходимые для полноценного функционирования ДОУ: спальни, комнаты для игр, пищевой блок, методкабинет и кабинет медицинской сестры, залы для музыкальных мероприятий и занятий физкультурой.

Возле дома оборудуют плоскостную открытую автостоянку с выделенными местами для транспортных средств маломобильных граждан, обустроят площадки для игр и занятий спортом, проложат пешеходные дорожки, проведут мероприятия по озеленению. Для людей с ограниченными физическими возможностями будет создана безбарьерная среда.

Дом должны сдать в эксплуатацию в III квартале 2019 года.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения