Скидки военным от «КОРТРОС» ко Дню российской гвардии

  • 7 сентября 2016
  • 0
  • 542
Скидки военным от «КОРТРОС» ко Дню российской гвардии
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Группа компаний «КОРТРОС» в проектах «Прима-Парк» в Щербинке и «Богородский» в Щелково запускает специальную программу лояльности по ипотеке для военнослужащих, приуроченную ко Дню российской гвардии.

Согласно условиям проводимой акции всем военнослужащим, оформившим покупку любой квартиры по ипотеке в проектах ГК «КОРТРОС», участвующих в данной программе, с 01 сентября по 30 октября 2016 года предоставляются скидки в размере 2%. Для всех участников данной программы регистрация ДДУ проводится бесплатно.

Отметим, что Застройщик предоставляет беспроцентную рассрочку на любую квартиру в жилых комплексах при условии внесения первоначального взноса в размере 30% от стоимости жилья в «Богородском» и от 20% - в «Прима-Парке».

Напомним, что микрорайоны «Прима-Парк» и «Богородский» представляют собой классические примеры проектов комплексного освоения территорий, возводимые группой «КОРТРОС». На данном этапе каждый из них почти полностью заселен, обладает сформированной и развитой инфраструктурой с детскими садами, школами, магазинами, бытовыми службами, детскими и спортивными площадками, а также зонами для прогулок и отдыха. Застройщик планирует завершить реализацию жилых комплексов уже в текущем году.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения