В Подмосковье до конца года сдадут три новых детских сада и столько же реконструируют

  • 9 сентября 2016
  • 0
  • 539
В Подмосковье до конца года сдадут три новых детских сада и столько же реконструируют
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В Подмосковье власти Ленинского района большое внимание уделяют объектам образования, в частности детским садикам. Так, в поселках Развилка и Володарского к началу учебного года после реконструкции возобновили работу два детских сада. Почти четыре сотни малышей теперь посещают обновленные и отремонтированные дошкольные учреждения. Еще в трех ДОУ работы по обновлению и модернизации пройдут в оставшиеся месяцы текущего года. Один из них расположен в Развилке и два в Видном, рассчитаны они на 605 малышей.

Кроме этого, к концу года появятся новые дошкольные учреждения еще в нескольких поселениях Ленинского района – в Володарского (на 230 человек), Молоковском (на 150 человек) и Ленинских Горках (на 80 человек). За прошлый год в районе уже начали работу пять новых дошкольных образовательных учреждений на 650 мест, что решило вопрос с очередью для детей 3-7 лет.

Также в районе к новому учебному году был открыт крупнейший в Московском регионе детский сад-новострой «Город детства». В этом учреждении, которое рассчитано на 355 мест, восемь групп из восемнадцати посещают самые маленькие воспитанники – малыши в возрасте 1,5-3 года.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения