Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Марат Хуснуллин поприветствовал участников и гостей 35-й выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров»

  • 9 сентября 2016
  • 0
  • 602
Марат Хуснуллин поприветствовал участников и гостей 35-й выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве города Москвы Марат Хуснуллин в своем обращении поприветствовал участников и гостей выставки «Недвижимость от лидеров», а также отметил, что это событие дает возможность не только ознакомиться с основными тенденциями и предложениями на рынке жилья, но и обменяться опытом, найти партнеров.

«Проводимые в рамках выставки мероприятия, на которых будут обсуждаться самые актуальные вопросы, касающиеся проблем современного градостроительства и инвестиционного процесса, будут интересны не только специалистам, но и всем москвичам и гостям столицы», - прокомментировал М.Ш.Хуснуллин.

35-я выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» состоится в Центральном Доме Художника на Крымском Валу с 29 сентября по 02 октября 2016 г. На выставке компании-участники представят квартиры в новостройках, апартаменты, коттеджи всех районов Москвы, Новой Москвы и Подмосковья. Посетители смогут изучить детали интересующего объекта, напрямую пообщаться с представителями застройщиков, выбрать, а затем купить квартиру в новостройке или загородный дом от застройщиков, а также вторичное жилье, получить бесплатную консультацию риэлторов, налоговиков и юристов по жилищным и юридическим вопросам. Специалисты крупнейших банков помогут подобрать выгодный ипотечный кредит: ипотеку для молодой семьи, ипотеку без первоначального взноса и т.п. Любой желающий смогут принять участие в розыгрышах, конкурсах, получить скидки на жилье и подарки от компаний-участников выставки.

В дни проведения мероприятия состоятся более 40 полезных семинаров для желающих узнать, как самостоятельно купить или продать квартиру.
Генеральный партнер выставки — инвестиционно-девелоперская группа компаний «МИЦ». Официальные партнеры – инвестиционно-девелоперская компания Est-a-Tet и база недвижимости МТК.

Чтобы посетить выставку, необходимо заранее получить бесплатный пригласительный билет, который придет на указанный электронный адрес.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения