Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Проекты Новых Ватутинок победили в двух номинациях в программе городского благоустройства

  • 15 сентября 2016
  • 0
  • 620
Проекты Новых Ватутинок победили в двух номинациях в программе городского благоустройства
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Согласно итогам года реализации городских программ по благоустройству поликлиника и школа в Новых Ватутинках заняли первое место в каждой своей номинации по благоустроенной территории вокруг учреждения.

Власти, коммунальщики и застройщики Троицкого и Новомосковского административных округов доказали: здесь умеют благоустраивать территорию и делать жизнь горожан комфортной. Более чем красноречивы итоги года реализации городских программ по благоустройству, которые подвели 31 августа в Лужниках. Лучшие проекты были отмечены министром строительства и ЖКХ России Михаилом Менем и мэром Москвы Сергеем Собяниным.

Всего номинаций было шестнадцать. Победу в пяти из них присудили проектам, реализованным в Новой Москве. Награды за них были вручены главам администраций и застройщикам, без которых ни одному проекту не суждено было состояться.

— Людей не устраивают просто квадратные метры жилья, которые мы давно уже научились строить. Их интересует благоустроенная среда обитания, городская среда. Вы знаете, то, что сделала Москва в текущем году, — такого рывка мы не наблюдали нигде и никогда у нас в стране. Я хочу сказать, что мы теперь ставим в пример другим крупным городам нашей страны московский опыт, — сказал Михаил Мень.

Сергей Собянин в свою очередь отметил, что городская среда является важнейшим направлением развития городов. В этом заключается та идеология, которая реализуется в Москве.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения