Лето в ЖК «Ясный» продолжается: скидки и рассрочка на квартиры и машиноместа.

  • 19 сентября 2016
  • 0
  • 305
Лето в ЖК «Ясный» продолжается: скидки и рассрочка на квартиры и машиноместа.
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Компания MR Group сообщает о старте «летних» условий при покупке квартир и машиномест в жилом комплексе «Ясный», который расположен всего в 10 минутах пешком от м. «Домодедовская». С 15 сентября при 100% оплате или ипотеке здесь можно приобрести квартиры со скидкой в 4%; при первоначальном взносе в 70% покупатели могут воспользоваться беспроцентной рассрочкой до 31.12.2017 г. (при взносе в 50% - до 30.06.17г.), при наличии суммы в 25% от стоимости 2-3-комнатной квартиры можно оформить рассрочку до 30.06.2017 года под 12% годовых. Кроме того, действуют специальные условия на приобретение в комплексе машиномест.

Жилой квартал «Ясный» возводится по адресу Каширское шоссе, 65 и станет доминантой района Орехово-Борисово. Комплекс общей площадью 185 900 кв. м состоит из трех корпусов переменной этажности (8-19 этажей) – «Орехового» и «Борисовского» (квартиры), а также «Южного» (апартаменты), в которых представлены квартиры и апартаменты площадью от 28, 4 до 92, 3 кв. м и стоимостью от 3,4 млн рублей, просторная подземная парковка на 920 м/м и вся необходимая для жизни инфраструктура – детский сад, школа, фитнес-центр, кафе и рестораны, бытовые службы, аптека, отделения банков, супермаркет, магазин детских товаров.

Инфраструктура в жилом комплексе отлично дополняет существующие объекты района – многочисленные школы и детские сады, поликлиники и центры раннего развития, фитнес-центры и кафе. В семи минутах пешком от комплекса находится торгово-развлекательный центр «Домодедовский» — любимое место проведения досуга и шопинга для жителей района, где представлены наиболее популярные бренды.

Из окон комплекса открываются живописные виды на музей-заповедник «Царицыно», Борисовские пруды, Бирюлевский дендропарк. Автором проекта выступило международное архитектурное бюро Speech, официальные риэлторы – «БЕСТ-Новострой», «Метриум Групп» и Est-a-Tet.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения