Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Мкрн «Город Счастья»: хорошая транспортная доступность и квартиры от 1,6 млн рублей

  • 20 сентября 2016
  • 0
  • 509
Мкрн «Город Счастья»: хорошая транспортная доступность и квартиры от 1,6 млн рублей
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

При выборе новостройки в Подмосковье многие руководствуются, прежде всего, транспортной доступностью, ведь время, которое предстоит тратить на дорогу в Москву, - бесценно. Именно по этой причине некоторые покупатели уже отдали предпочтение микрорайону «Город Счастья» в Домодедово.

Во-первых, стоит отметить, чем хорош для жизни сам город Домодедово. Для людей, которые ведут активный образ жизни и много путешествуют, приятным бонусом будет наличие поблизости международного аэропорта «Домодедово», откуда можно улететь куда угодно. Кроме того, рядом с городом много лесопарков, озер, небольших рек и других природных объектов, которые позволяют интересно и с пользой для здоровья проводить время. Наконец, город имеет развитое транспортное сообщение со столицей, поэтому даже те, кто вынужден ездить на работу в Москву, по достоинству оценят данное направление.

Теперь подробнее о транспортной доступности мкрн «Город Счастья». Участок, на котором ведется строительство, расположен на расстоянии 22 км от МКАД по Каширскому шоссе. Также рядом проходит автодорога М-4 «Дон». Таким образом, у автомобилистов есть два пути проезда до Москвы. Для тех, кто пользуется общественным транспортом, в Домодедово тоже есть приятные бонусы. Например, доехать до столицы можно не только на маршрутном такси до станции метро «Домодедовская», но и на электричке до Павелецкого вокзала. В отличие от автомобильного транспорта, железнодорожный отличается точным графиком движения, а значит можно смело рассчитать время от дома до работы. Кстати, недалеко от микрорайона находится автобусная остановка – отсюда отходят автобусы и маршрутные такси до станции метро или железнодорожной платформы.

Немаловажно и то, что за квартиру в проекте с такой хорошей транспортной доступностью нужно заплатить всего 1,6 млн рублей. Это минимальная стоимость студии площадью 24,6 кв. м. А за 3,8 млн рулей можно приобрести трехкомнатную квартиру метражом свыше 75 кв. м. При этом проект масштабный, включает несколько очередей строительства, поэтому можно выбрать квартиру как в почти готовом доме, так и на начальной стадии. Всего будет возведено 19 монолитно-кирпичный 17-этажных домов со студиями, одно-, двух- и трехкомнатными квартирами. Будущие жители смогут пользоваться объектами инфраструктуры на территории микрорайона – здесь появится детский сад, школа, магазины, службы быта и прочее. Кроме того, уже сейчас в окрестностях функционируют образовательные учреждения, торговые центры, которые готовы к увеличению количества местных жителей.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения