ОПИН представит специальный объём квартир в построенных проектах комфорт-класса на крупнейшей экспозиции лидеров рынка недвижимости

  • 27 сентября 2016
  • 0
  • 503
ОПИН представит специальный объём квартир в построенных проектах комфорт-класса на крупнейшей экспозиции лидеров рынка недвижимости
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

С 29 сентября по 2 октября девелоперская компания ОПИН представит специальный объём квартир в построенных жилых проектах комфорт-класса на крупнейшей экспозиции «Недвижимость от лидеров». Посетителям стенда компании №А3 в концепции «Живи сейчас» будут предложены квартиры в построенных и готовящихся к сдаче проектах девелопера класса «комфорт» на Новорижском и Киевском шоссе, а также функциональные квартиры площадью от 38 кв. м в 7-ми этажном корпусе премиального жилого комплекса «Парк Рублево». Выставка традиционно пройдет в Центральном Доме Художника на Крымском валу, стенд компании расположен на 1-ом этаже.

В качестве специального предложения на стенде ОПИН посетители получат особые преференции, например: оформление права собственности в подарок, тем более, что воспользоваться им можно будет в самое ближайшее время. Одно из ключевых конкурентных предложений именно в ОПИН – это ключи в день оплаты.

Посетители стенда компании «Живи сейчас» смогут увидеть в одном месте проекты разного формата и класса, сравнить предложение, произвести расчеты по ипотеке, выбрав наиболее подходящую программу. Также в дни работы выставки будут действовать специальные акции на покупку квартир и участков в проектах девелопера, партнёрские спецпредложения и скидки, в том числе с компаниями по ремонту и отделке.

«Осень – время воплощать планы в жизнь, и мы неслучайно в рамках осенней выставки недвижимости определили для себя именно концепцию «Живи сейчас», – отмечают в ОПИН. – Мы аккумулировали предложения в построенных и готовящихся к сдаче корпусах. Мы понимаем, что концепция и высокая стадия строительной готовности в сложившейся ситуации основополагающие факторы принятия решения о покупке для наших клиентов. Более того, комфортное ценообразование и дополнительные преференции для посетителей выставки позволят нашим покупателям войти в сделку на максимально выгодных условиях для семейного бюджета и в самое ближайшее время запланировать переезд в свою новую квартиру».

Специально для посетителей выставки в субботу, 1 октября, представители ОПИН проведут два бесплатных семинара, посвященных покупке квартир в новостройках и приобретению дачных участков.  Специальный гость клиентского мероприятия ОПИН по приобретению квартир – эксперт АИЖК, который расскажет о механизмах работы государственной ипотечной программы и дополнительных льготах для различных категорий покупателей. Семинары от ОПИН пройдут в 12:00 (Конференц-зал №1) по многоквартирным проектам и в 15:00 (Конференц-зал №2) – по загородным.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения