Инвестиции в новый торговый центр на западе Москвы составят более 1 млрд рублей

  • 27 сентября 2016
  • 0
  • 727
Инвестиции в новый торговый центр на западе Москвы составят более 1 млрд рублей
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Компания MR Group сообщает об инвестировании более 1 млрд рублей в торговый центр «Фили Град» на западе Москвы. Торговый центр общей площадью 15 000 кв. метров станет частью многофункционального комплекса «Фили Град», расположенного в районе «Большого Сити». В ТЦ разместятся более 50 магазинов, досуговый и фитнес-центр, продуктовый супермаркет и т. д. Эксклюзивным брокером является компания JLL.

Многофункциональный комплекс «Фили Град» является первым проектом «Большого Сити» и состоит из двух очередей, первая из которых – 3 корпуса переменной этажности - введена в эксплуатацию в 4 квартале 2015 года. Комплекс расположен по адресу Береговой проезд, вл. 5, недалеко от делового центра «Москва-Сити» и исторического центра Москвы, в 12 минутах пешком от м. «Фили». При этом рядом находятся река Москва и Филёвский парк, которые создают комфортное экологическое окружение.

Оригинальная композиция второй очереди «Фили Град», ввод в эксплуатацию которой намечен на 1 квартал 2017 года, разработана известным архитектурным бюро Speech и представляет собой семь корпусов от 20 до 24 этажей, вместе образующих единую, почти скульптурную форму, напоминающую римский Колизей, и объединенных стилобатом с подземной частью. В стилобате разместится торговый центр, где будут сосредоточены все товары и услуги, необходимые как для жителей района, так и для сотрудников офисов: продуктовый супермаркет, фитнес-центр, салон красоты, медицинский центр, дом быта, зоомагазин, аптека и другие сервисы – совокупно более 50 магазинов. Бизнес-центр, строящийся в рамках МФК, будет соединен переходом с торговым комплексом, что обеспечит быстрый и беспрепятственный доступ к расширенной инфраструктуре объекта.

Отличительной характеристикой торгового центра является благоустроенная кровля, которая станет местом встречи, отдыха и развлечений для жителей всего комплекса «Фили Град». Крыша будет оформлена с учетом современных технологий ландшафтного дизайна: в летнее время на ней появится прогулочная зона, а зимой – каток.

В жилом комплексе «Фили Град» покупателям предлагаются 1-3-комнатные квартиры и апартаменты площадью от 28 до 109 кв. м и стоимостью от 5,5 млн руб. Ко-эксклюзивными риэлторами объекта являются агентства «БЕСТ-Новострой», Est-a-Tet и «Метриум Групп».

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения