Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Готовые квартиры + приятный бонус

  • 3 октября 2016
  • 0
  • 442
Готовые квартиры + приятный бонус
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Скидка в обмен на листовку в первой очереди ЖК «Огни Залива». Первые клиенты заключили договоры на покупку квартиры со скидкой 2 % на однокомнатные квартиры в 12 корпусе ЖК «Огни Залива». Листовки можно было получить на стенде компании «БФА-Девелопмент» на выставке «Жилищный проект», которая прошла в минувшие выходные в Петербургском СКК. Акция действует до 21 октября 2016 года.

Также в рамках «Жилищного проекта» состоялись семинары для покупателей: «Рынок городской недвижимости в условиях кризиса: ценовой прогноз, рекомендации покупателям и продавцам», «Ипотека и рассрочка на рынке строящегося жилья: обзор рынка и возможные риски», «Иски граждан при покупке готового и строящегося жилья и способы их снижения», где специалисты компании «БФА-Девелопмент» дали свои рекомендации и консультации.

«Поскольку осень всегда дает оживление деловой активности, мы ожидаем, что и в этом году ситуация не изменится. Дополнительным поводом для оптимизма служит то, что наш комплекс «Огни Залива» сдан, квартиры передаются дольщикам, дома активно заселяются. Сейчас к нам приходит большое количество людей со вторичного рынка, которые рассчитывают купить квартиру и сразу переехать, – отметила Светлана Денисова, начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент».

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения