Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Президент «Лидер Инвест» вошел в топ-5 лучших российских топ-менеджеров

  • 4 октября 2016
  • 0
  • 753
Президент «Лидер Инвест» вошел в топ-5 лучших российских топ-менеджеров
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Евгений Рубцов, президент девелоперской компании «Лидер Инвест» занимает 5-ю строчку в рейтинге лучших российских топ-менеджеров.

Евгений Рубцов вошел в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» впервые. Согласно оценке Ассоциации менеджеров и ИД «Коммерсант» занял 5-ю строчку среди высших руководителей в сфере строительства.

Под руководством Рубцова за 2,5 года компания построила и сдала в эксплуатацию пять первых объектов – четыре жилых дома общей площадью около 95 тыс. кв. м. на участках бывших АТС в Москве и бизнес-центр «Декарт» площадью 31 тыс. кв. м в Nagatino i-Land. В активной стадии строительства находится еще 5 жилых объектов. До конца года компания планирует вывести на московский рынок 14 жилых проектов общей площадью около 180 тыс. кв. м.

В настоящее время получены разрешения и готовятся участки под строительство «Дома в Олимпийской деревне» (Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д. 10) и «Дома в Мневниках» (ул. Демьяна Бедного, вл. 15). Далее компания приступит к строительству «Дома в Кузьминках» (ул. Зеленодольская, 41) и «Дома на Сходненской» (ул. Фабрициуса, 18, стр. 1,) и «Дома на Усиевича (ул. Усиевича, вл. 10 Б). Это будут жилые дома, рассчитанные на небольшое количество квартир. Как и во всех проектах «Лидер Инвест» здесь будут предусмотрены дизайнерские входные группы, благоустроенные дворы и объекты социальной инфраструктуры на первых этажах, двухуровневый подземный паркинг и гостевая парковка. Сдача этих пяти объектов второй очереди общей площадью 65 тыс. кв. м запланирована на конец 2017 года - начало 2018 года.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения