Эффективные технологии рекламы на рынке недвижимости

  • 6 октября 2016
  • 0
  • 528
Эффективные технологии рекламы на рынке недвижимости
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

5 октября маркетинговое агентство Media108 совместно с компаниями Google Russia и Smartis провели совместный бизнес-завтрак на тему “Эффективные технологии рекламы на рынке недвижимости”.

Мероприятие было посвящено актуальным трендам и технологиям интернет-рекламы (анализ воронки продаж, мобайл, качественная обработка входящих звонков колл-центра и инструменты Google AdWords), востребованным сегодня среди строительных и девелоперских компаний. Доклады спикеров вызвали большой интерес и бурю вопросов из зала -- уже по одному бизнес-завтраку стало понятно, сколь высока потребность в подобных мероприятиях для индустрии, а также, как важно обмениваться опытом между застройщиками и обслуживающими их агентствами.

Бизнес-завтрак открыл его модератор -- учредитель Media108 Всеволод Баев. Он рассказал об успешном опыте агентства на рынке в течение 5 лет, о его инструментах, о ключевых клиентах, а также о свидетельствах высокого качества его услуг и сервиса -- сертификатах и победе в рейтинге креативных агентств рынка недвижимости.

Следом за тем, слово взял аккаунт-директор Media108 Руслан Тумалиев. Его доклад был посвящен ценности и возможностям сквозной аналитики воронки продаж для успешного прогнозирования и сокращения издержек для бизнеса застройщика, а, как следствие, повышению конверсии.

Затем с докладом про возможности мобильного трафика и их эффективное использование, а также с анализом мобильных сайтов застройщиков выступил ведущий разработчик компании Smartis Игорь Балашов.

Заключительным докладом бизнес-завтрака стало сообщение ведущего специалиста Google Adwords Елены Писарик о самых важных для рынка недвижимости продуктах Google AdWords.

Бизнес-завтрак получил крайне положительную оценку среди его гостей как по качеству предоставленного контента, так и по возможности обратной связи и ответу на все интересующие вопросы и положил начало традиции регулярных встреч агентства и его клиентов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения