Синтия Никсон купила квартиру для себя и своих друзей

  • 14 октября 2016
  • 0
  • 785
Синтия Никсон купила квартиру для себя и своих друзей
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Известная актриса подписала договор о покупке квартиры в центре Нью-Йорка. Полностью взяв на себя затраты по оформлению сделки, она указала в качестве новых владельцев не только себя и свою супругу, но и еще пару друзей. Квартира обошлась звезде в 1,4 млн долларов.

Находится объект в доме, построенном в 1929 году. Оформление интерьеров полностью соответствует господствующей тогда стилистике ар-деко: мраморная отделка, большие панорамные окна создают в помещениях атмосферу воздушности и открытого пространства. В целом, новоселам предлагается две спальни, гостиная, кухня и две ванных комнаты, а также столовая, кухня и парадный холл. В качестве напольного покрытия используется дубовая паркетная доска. Все стены окрашены в пастельные тона.

Напомним, это не первая квартира четы Никсон на Манхэттене: Синтия и ее супруга уже владеют апартаментами в центре города. Как и в данном случае, оттуда открываются потрясающие виды на парк и город.

Синтия Никсон, известная отечественному зрителю в основном по своей роли в культовом для женщин сериале «Секс в большом городе», занимается режиссурой и работает в театре, за что регулярно удостаивается поддержки критиков. Некогда традиционную семью она сменила на брак с участницей общественных движений, с которой вот уже десять лет пребывает в счастливом браке. Восемь лет назад стало известно, что актриса поборола рак молочной железы. Ее опыт лечения стал основой для серии документальных фильмов, снятых BBC.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения