Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Торгово-досуговый центр с ФОКом построят для жителей подмосковной Каширы

  • 19 октября 2016
  • 0
  • 232
Торгово-досуговый центр с ФОКом построят для жителей подмосковной Каширы
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

У жителей подмосковной Каширы в скором времени появится новый торгово-дорсуговый центр. Его сооружение будет вестись на средства инвестора. Сама строительная площадка площадью свыше 0,7 гектар разместится рядом с ж/д станцией «Кашира».

Согласно проектной документации, здание предполагается выполнить с двумя этажами и общей площадью почти 4,5 тыс. квадратных метров. На первом этаже будет вестибюльное помещение, а также два универсальных магазина на 673 и 514 «квадратов» и игровая комната для детей площадью 42,5 кв. метров. Остальное пространство первого этажа займут инженерно-технические и вспомогательные помещения.

Большая часть второго этажа будет отдана под спортивные помещения. В частности, на тысяче квадратных метров разместится физкультурно-оздоровительный комплекс, в состав которого войдут тренажерный зал и универсальный спортзал. Оставшуюся часть второго этажа предполагается сделать выставочным пространством со свободной планировкой.

Для автотранспорта подъездные пути к торгово-досуговому центру спланируют без тупиковых участков, с удобным круговым объездом и парковками на 70 мест. Движение пешеходов организуют по тротуарам.

Ввести в эксплуатацию объект намечено в 2018 году (первый квартал).

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения