Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

В ЖК «Маяковский» ставки по ипотеке с господдержкой снижены до 10,5%.

  • 24 октября 2016
  • 0
  • 531
В ЖК «Маяковский» ставки по ипотеке с господдержкой снижены до 10,5%.
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Для покупателей квартир в жилом комплексе «Маяковский» Сургутнефтегазбанк -  партнёр компании TEKTA GROUP,  снизил ипотечные ставки по программе господдержки до 10,5%. Это уникальное предложение будет действовать только до конца этого года.

Эксклюзивная ставка 10,5% действительна при первоначальном взносе от 30%. Если покупатель готов сразу внести20-30% от стоимости квартиры, ставка составит 10,9%.Условия программы также предусматривают отсутствие первоначального взноса и ставку 10,55%, при этом скидки на квартиры, приобретенные в рамках этих условий, не распространяются.  Кредит по программе господдержки может составлять от 500 тысяч до 8 миллионов рублей и предоставляться на срок  до 30 лет.

Воспользовавшись условиями программы, в ЖК «Маяковский» на сегодняшний день можно приобрести 1-2-3-комнатные квартиры площадью от 41 до 84,6 кв. м, а также 5-комнатные, площадью 134,1 кв. м. Стоимость квадратного метра на ранних этапах строительства с учётом действующей акции «Дарим метры» начинается здесь от 150 тыс. рублей. И это лучшее предложение среди проектов бизнес-класса в Северном округе столицы.

Жилой комплекс бизнес-класса «Маяковский» - флагманский проект компании TEKTA GROUP. Богатая собственная инфраструктура комплекса включает в себя  детский сад, фитнес-центр с бассейном, подземный паркинг, магазины и ресторан. Жители комплекса будут обеспечены отличным транспортным сообщением как с центром Москвы, так и с областью – в пешей доступности расположена станция метро «Водный стадион», остановки общественного транспорта и Ленинградское шоссе. Не далее чем в 20-25 минутах ходьбы  от ЖК открыта станция МЦК «Балтийская», а в ноябре планируется открытие  станции «Коптево».

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения