Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Строительство жилого комплекса «Западные ворота»

  • 31 мая 2008
  • 0
  • 743
Строительство жилого комплекса «Западные ворота»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru
Ростове-на-Дону ЗАО «Интеко»

Самый крупный проект по строительству жилой недвижимости в России представлялся от ЗАО «Интеко». Этот комплекс будет возведён в Левенцовском районе. Этот жилой район будет называться «Западные ворота», расположенный на западе Ростова-на-Дону, и занимает территорию площадью 40 га и имеет особый транспортный доступ.

В этом районе запланировано строительство типовых, панельных жилых домов по современным технологиям. В домах будет от 15 до 19 этажей, а также высотные здания – 20 и 24 этажей, которые разработаны по уникальному проекту.

Из-за небольшой площади, квартиры панельных домов будет намного доступнее для граждан, в отличии от других предложений фирм рынка недвижимости. Также, будет увеличена комфортабельность квартир. Потолки будут по 3 м высотой, шаг несущих стен станет больше, примерно на 4,2м.

Первый раз будет реализоваться проект по техническим решениям по улучшению прочности домов, при которых будет исключена аварийная ситуация зданий. Согласно проекту, запланировано строительство социально-бытовой инфраструктуры.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения