Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

На территории ТПУ «Тимирязевская» возведут около 65 тыс. кв. м различной недвижимости

  • 28 октября 2016
  • 0
  • 552
На территории ТПУ «Тимирязевская» возведут около 65 тыс. кв. м различной недвижимости
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В составе ТПУ «Тимирязевская» запланировано возведение коммерческих объектов суммарной площадью около 65 тыс. кв. м. В числе объектов жилое здание, многофункциональный ТЦ, разворотная зона для автобусов и 2 паркинга.

По проекту узла «Тимирязевская», находящегося по серой ветке метро, будет устроена разворотная зона для наземного транспорта в целях обеспечения удобной и быстрой пересадки пассажиров без выхода на улицу с платформы железнодорожного транспорта «Тимирязевская» на метро или автобус.

Среди коммерческих объектов запланировано возведение жилой новостройки с соцобъектами совокупной площадью 35 тыс. «квадратов» и автостоянкой на подземном уровне для 171машины, а также многофункционального ТЦ площадью около 30 тыс. кв. м и парковкой, рассчитанной на 570 автомобилей.

Коммерческие объекты будут выставлены на аукцион в скором времени. Всего, по расчетам специалистов, за период возведения узла столичная казна может пополниться 1,1-1,7 млрд. руб., причем инвестировать в реализацию проекта придется порядка 2,4 млрд. руб. Завершение всех строительных работ намечено на 2019 год.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения