В ЖК «Эко Видное 2.0» действует ипотечная программа со ставкой 10,9%

  • 28 октября 2016
  • 0
  • 532
В ЖК «Эко Видное 2.0» действует ипотечная программа со ставкой 10,9%
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Компания MR Group сообщает об аккредитации Сбербанком жилого комплекса «Эко Видное 2.0», который расположен в 4 км от МКАД. Теперь в комплексе действует ипотечная программа с государственной поддержкой со ставкой 10,9% годовых и первоначальным взносом в 20%.

«Эко Видное 2.0» - жилой комплекс комфорт-класса общей площадью 300 000 кв. м, состоящий из шести корпусов переменной этажности (10-17 этажей). Здесь будет всё необходимое для жизни: благоустроенная территория с собственной набережной на берегу реки, где можно совершать неспешные прогулки, уютные и безопасные дворы без машин, зоны отдыха, спортивные и детские площадки, школа и дошкольные образовательные учреждения, магазины и кафе. Комплекс комфорт-класса обладает уникальным сочетанием характеристик: архитектура премиального уровня от известного по столичным элитным объектам бюро ADM, продуманная концепция, насыщенная инфраструктура, панорамные виды на природный ландшафт с рекой, удобный выезд на МКАД.

В комплексе будут представлены квартиры всех типов – от студий до просторных трехкомнатных – стоимостью от 2 млн рублей. «Эко Видное 2.0» - это отличный выбор для молодых семей и семей с детьми, ориентированных на комфортное проживание в собственной квартире недалеко от Москвы. Квартиры площадью от 26 до 75,5 кв. м имеют эффективную планировку и возможность объединения. Для удобства будущих жителей предусмотрены места хранения как в квартирах, так и в подвальных помещениях. Официальные риэлторы проекта – «Метриум Групп», «БЕСТ-Новострой», Est-a-Tet и «Миэль-Новостройки».

Проект является логичным продолжением уже построенного жилого комплекса «Эко Видное» - развитого микрорайона со всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения