Дом Элтона Джона продается со скидкой

  • 2 ноября 2016
  • 0
  • 352
Дом Элтона Джона продается со скидкой
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

На квартиру в Нью-Йорке, некогда принадлежавшую Элтону Джону, снова сделана скидка. Ее владелица, планировавшая заработать на заключении сделки более 15 млн долларов, не может добиться поставленных целей.

Напомним, что Элтон Джон продал свою квартиру в элитном районе Сохо в 2010 году. Тогда покупательнице пришлось заплатить за сделку 7,45 млн долларов. Сегодня она пытается выручить за объект почти 16 млн долларов, причем цена уже снижена. В прошлом году квартира была выставлена на продажу за 23 млн, однако желающих приобрести столь дорогой объект так и не нашлось.

Общая площадь квартиры, оформленной в стилистике лофта, составляет 440 квадратных метров. Здесь есть три спальни, три ванных комнаты, гостиная с камином, кухня, столовая зона и просторная терраса. Изюминкой объекта стал специально оборудованный тоннель для кошек, используя который, питомцы могут попасть из гостиной в туалет.

Мебель, установленная здесь, и другие предметы обстановки, в стоимость жилья не включены. Владелица квартиры не только снизила цена на почти семь миллионов, но и сменила риелторское агентство. Она уверена, что теперь покупатели найдутся намного быстрее.

Район Сохо, где в XIX веке располагались различные производственные здания, давно облюбован богемой. Во всем мире он известен благодаря своей необычной архитектуре — в первую очередь так называемыми чугунными домами. Этот материал использовался как дешевая альтернатива кирпичной кладки, обеспечивавшей отличную огнеупорность зданий, как декоративный элемент и основа каркасов. За счет непревзойденной устойчивости архитекторам удалось значительно расширить оконные проемы — и сегодня одним из достоинств квартир, расположенных в памятниках истории и архитектуры, остается панорамное остекление.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения