Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

На северо-западе столицы инвестор построит дом почти на две сотни квартир

  • 8 ноября 2016
  • 0
  • 748
На северо-западе столицы инвестор построит дом почти на две сотни квартир
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Сооружение девятнадцатиэтажной новостройки начнется в Хорошево-Мневниках (Северо-Западный АО). Все необходимые документы уже прошли согласование в столичной Москомэкспертизе. Строительство жилого дома будет вестись на средства инвестора.

Проектом предусмотрено двухсекционное здание жилой площадью 10,8 тысячи квадратных метров. В доме разместится почти две сотни квартир: с одной комнатой – 72, с двумя комнатами – 90 и с тремя – 36. Помещение первого нежилого этажа займут вестибюль и комната консьержа. Кроме этого, в новостройке запланирован встроенный детский сад на 30 малышей. Для каждой детской группы оборудуют отдельный блок, состоящий из раздевалки, спальни, буфетной, санузла и общего группового пространства. Спальные комнаты, когда они не будут использоваться по прямому предназначению, задействуют для игр и кружковой деятельности. Для физкультурных занятий обустроят специальную площадку. На огороженной территории вне ДОУ выделят прогулочные зоны с защитой от солнца.

Вопрос хранения транспортных средств, принадлежащих жильцам, будет решен с помощью парковки на подземном уровне, рассчитанной на 93 машиноместа. Помимо этого во дворе появится 26 парковочных мест на открытых автостоянках. Придомовую территорию благоустроят и озеленят.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения